Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS, NA CIDADE RIBEIRÃO PRETO, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP70794
Apartamento em leilão
ESTRADA MUNICIPAL - RPR 432,N. 100 APTO. 24 2 PAV TORRE 6 VERONA, RECANTO DAS PALMEIRAS - CEP: 14000-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO nº 100
Bairro: RECANTO DAS PALMEIRAS - Ribeirão Preto/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 160.000,00

Valor de venda
R$ 80.592,86

Economia de até (R$ 79.408,00) ou seja, desconto de 49,63%

Matrícula: 181928

Comarca: RIBEIRAO PRETO-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 347444

Código Caixa: 08555538503613

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . LAR ITALIA

  • 42,35m² de área privativa
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa